Asta 376 / Lotto n° 1099| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Pianoforte a coda in miniatura (inizio del XX secolo) - Asta La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 475 / Lotto n° 401| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Asta 503 / Lotto n° 91| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Pianoforte a mezza coda C. Bechstein Berlin - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in
Pianoforte a mezza coda in legno ebanizzato, C. Bechstein Berlin (Germania, XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Pianoforte a coda, inizi sec. XX, A. Tomaschek Vienna - Asta ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
PIANOFORTE BECHSTEIN NERO 3/4 DI CODA Berlino 1890-1900 Meccanica a doppia... | COLASANTI CASA D'ASTE ROMA | ArsValue.com